您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 未入围公示 >> 其他
江苏江南农村商业银行股份有限公司新建“三大中心”建设工程项目管理及监理一体化服务未入围公示
【信息时间: 2014/5/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

江苏江南农村商业银行股份有限公司新建三大中心建设工程项目管理及监理一体化服务
未通过资格预审的投标申请人名单
 
项目编号:JTS201404031001
项目名称:江苏江南农村商业银行股份有限公司新建三大中心建设工程项目管理及监理一体化服务
 

序号
投标申请人名称
未通过的原因
1
江苏阳湖建设项目管理有限公司
未提供招标代理、工程造价咨询资质证书
2
上海同济工程咨询有限公司
未按时递交资格预审申请文件
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
本项目资格预审结果公示期为2014514日至2013516日。